Lajulei

Lajulei ist die Abkürzung für Landesjugendleitung = Vorstand.
Hier findet ihr alle Informationen über uns.

Und das sind wir:

Isabelle-Charlotte Kosensky
Vorsitzende | Landesjugendleiterin (i-ch.ky@dsj-bs.com)

Roswitha Mohr
1. Stellvertreterin (r-mohr@dsj-bs.com)

Julia Wasmus
2. Stellvertreterin (j-wasmus@dsj-bs.com)

Gudrun Kosensky
Geschäftsführerin (g-kosensky@dsj-bs.com)

Florian Daschke
Beisitzer (f-daschke@dsj-bs.com)

Saskia Mohr
Beisitzerin (s-mohr@dsj-bs.com)

Denise Heinrich
Beisitzerin (d-heinrich@dsj-bs.com)